Паяльник Pro'sKit SI-124B-60
--10%
Акция
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Pro'sKit
  • Код Товара: 10899-m
  • Наличие: Нет в наличии
Нашли дешевле?
Оплата
Принимаем оплату online
Доставка
В тот же день при заказе до 16:00
Гарантии
Весь товар сертифицирован
  • Обзор товара
Паяльник Pro'sKit SI-124B-60 – удобный в использовании паяльник (230 В, 60 Вт). Pro'sKit SI-124B-60 безопасен в работе и отвечает стандартам качества.
Особенности
  • Нихромовый нагревательный элемент.
  • Отвечает требованиям безопасности и стандартам ЕС, VDE, RoHS.
  • Комфортен в работе.
Читать далее
Вместе с этим товаром покупают
Паяльное жало Pro'sKit SI S120T 6B В избранное
Мощность 60 Вт
Питание 220 В
Температурная стабилизация Нет
Управление Без управления
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Просмотренные товары
--10%
Акция
Продано
--10%