Паяльник Pro'sKit SI-124B-100
--10%
Акция
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Pro'sKit
  • Код Товара: 10900-m
  • Наличие: Нет в наличии
Нашли дешевле?
Оплата
Принимаем оплату online
Доставка
В тот же день при заказе до 16:00
Гарантии
Весь товар сертифицирован
  • Обзор товара
Особенности
  • Подходит для пайки бессвинцовыми припоями
  • Экологически безопасный и антистатический
  • Эргономичный дизайн рукоятки
  • Высокая рабочая температура
Технические характеристики
Напряжение питания 220~230 В
Потребляемая мощность 100 Вт
Температура (макс.) 500 °C ±10%
Материал поликарбонат
Сменное жало 9SI-123T-8B/8D
Комплектация
  • Паяльник Pro'sKit SI-124B-100 — 1 шт.
  • Коническое паяльное жало — 1 шт.
Советы для паяния
Youtube video
Youtube video
Мощность 100 Вт
Питание 220 В
Температурная стабилизация Нет
Управление Без управления
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Просмотренные товары
--10%
Акция
Продано
--10%
--10%
--10%
--10%