Паяльное жало Goot RX-85HSRT-3.2D
--10%
Акция
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Goot
  • Код Товара: 839797-m
  • Наличие: В наличии
Нашли дешевле?
Оплата
Принимаем оплату online
Доставка
В тот же день при заказе до 16:00
Гарантии
Весь товар сертифицирован
  • Обзор товара
Особенности
  • Двусторонний срез.
  • Возможность использовать для бессвинцовой пайки.
  • Мощный нагревательный элемент (150 Вт) обеспечивает стабильность температуры.
  • Устройчивость к окислению.
Технические характеристики
Длина 11,5 мм
Диаметр среза 3,2 мм
Совместимость
  • Паяльная станция для бессвинцовой пайки Goot RX-822AS
Форма двусторонний срез
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Просмотренные товары
--10%