Паяльное жало Quick QSS200-0.8D
--10%
Акция
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Quick
  • Код Товара: 864612-m
  • Наличие: Нет в наличии
Нашли дешевле?
Оплата
Принимаем оплату online
Доставка
В тот же день при заказе до 16:00
Гарантии
Весь товар сертифицирован
  • Обзор товара
Технические характеристики
Длина 12 мм
Ширина 0.8 мм
Высота облуженной части 3 мм
Совместимость
  • Паяльная станция Quick 712 ESD
  • Паяльная станция Quick 203
  • Паяльная станция Quick 203H
  • Паяльная станция Quick 204
  • Паяльная станция Quick 204H
  • Паяльная станция Quick 376
  • Паяльная станция Quick 376D
Форма двусторонний срез
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Просмотренные товары
--10%